пятница, 1 апреля 2016 г.

Вся глубина наших глубин

Разумные обитатели Земли находятся в такой плохой ситуации, что хуже уже и нельзя даже придумать, но не осознают этого. Всё это усугубляется тем фактом, что одновременно в их распоряжении имеются все средства для улучшения условий на планете.
Многие мне не верят, даже не хотят воспользоваться методом, с помощью которого они бы получили доказательства, смеются над моими словами. Но сами то что? Они живут, можно сказать, в болоте, но при этом ничего, кроме этого болота и не знают, и совершенно не желают из него вылезать. Они предпочитают медленно тонуть, а не предпринимать любых попыток выбраться.
Тем более, что я предлагаю лишь начать двигаться в сторону изменений. Вряд ли они наступят слишком быстро. 1-2 тысячи лет (если не больше) - вот минимальный период, когда заложенные мной основы начнут менять основы этого мира. Да, никто из ныне живущих не увидит идеального мира, но - и это важно - вы подумайте, что с вами будет после смерти данного физического тела. Кто не синхронизирован с Астралом - тот будет навечно заперт в форме энергояйца. Для таких Мультивселенная будет закрыта, дальнейшее развитие прекратится.
При всём, никто из моих активных противников не смог найти в том, что я говорю, внутренних противоречий, которых полно в любой из ныне существующих религий. Но я не хочу создавать новую религию (я бы мог легко это сделать, как Рон Хаббард, например). Я хочу переключить мышление людей с логического и религиозного на оккультное. И это не является чем-то сложным или неприятным. Сложность лишь в том, чтобы критически взглянуть на всё, что вас окружает.
Вот все эти учёные - вроде получают деньги, сидят в своих лабораториях, что-то там исследуют, пишут монографии и диссертации - но где прорывы? Где реальное улучшение жизни людей? Тот же самый холодный ядерный синтез до сих пор не могут освоить, и даже объявили его невозможным. Гравитационный двигатель... Евгеника, генная инженерия и близкие науки оказываются в глубокой заднице. Да! Давайте лучше рожать больных и слабых детей - этого же все хотят! Никто не хочет, чтобы дети были сильными, красивыми, умными и во всём превосходили своих родителей. Давайте разрешим размножаться особям с повреждёнными генами, чтобы рождались инвалиды от рождения, которые только и могут, что пожирать деньги, на которые можно было бы воспитать 10 гениев, которых в итоге задавят в системе образования, кастрируют им мозг, сделают обычными, серыми, средними.
Проблема человека в том, что он рассматривает всё лишь через призму собственного благополучия, а также не знает границ, где это благополучие кончается. Дай волю одному человеку, он бы стал полновластным хозяином всей Земли, а потом ему и этого бы было мало - полез бы дальше. При этом, ему надо будет, чтобы остальные обязательно жили хуже, чем он. И чтобы было материальное воплощение этого.
И это ещё одна проблема - зацикленность людей на материальном, причём превышающая все рамки. Вещи, предметы являются мерой сути человека. Из того, какая у человека машина, телефон, одежда - складывается мнение о том, какой он человек. Надо признать, что некоторые могут "делать бизнес", то есть, аккумулировать у себя деньги - средство для приобретения товаров и услуг, причём в количествах, которые намного превосходят необходимые пределы для удовлетворения потребностей. Для таких людей получение денег становится не средством достижения какой-то цели, а собственно самой целью.
Оккультизм позволяет вырваться из этого круга, когда надо всё больше и больше денег. Начинаешь сидеть не только в деньгах, но и вообще в физическом, материальном мире лишь средство для достижения большей цели. А материальные предметы - лишь вспомогательные средства. Например, компьютеры, Интернет - они лишь помогают мне нести слово Истины людям. Не было бы их, мне пришлось бы изготавливать листовки или напрямую беседовать с людьми. В этом и суть предметов. Не гордиться ими, не выставлять на показ, а просто использовать, чтобы высвободить больше времени для других целей. Но какие это цели? Для большинства - заработать ещё больше денег, чтобы приобрести больше предметов (или приобрести лучшие версии уже имеющихся). На этом и построена вся современная экономика на Земле. Больная от рождения система.
Я не считаю себя самым умным, но мне отчётливо видны эти истины (ну моё астральное тело хоть и не самое умное, но его интеллект выше, чем у любого жителя Земли), неужели более умные люди тоже это не видят? Неужели все элиты не видят, что человечество идёт в тупик?

Дело в том, что всё они видят. Возможно, они бы и хотели сделать жизнь всех лучше, чтобы никто не жил в нищете, чтобы каждый занимался любимым делом, чтобы каждый имел всё ,что пожелает, но тут уже действует другой фактор - рептилойды. Именно им и нужно, чтобы была такая жизнь на планете, чтобы были враждующие государства, чтобы были религии, представители которых ненавидят друг-друга. Им и только им нужна мутная вода, чтобы ловить в ней рыбку.
Но простой человек может уже сегодня принять оккультную доктрину, уже сегодня может стать оккультистом. Со своей стороны, я веду борьбу с рептилойдами, и они обречены. Но когда они вынуждены будут убраться из этой реальности - кому-то надо будет занять их место. И это должны быть оккультисты, которые понимают суть Мультивселенной, люди, которые уже не люди, для которых оккультная доктрина не просто текст, а их стержень.
Оккультизм - не религия, это не способ "разбогатеть быстро и без забот", это не "умение метать файерболы". Это - образ мышления. Образ мышления, являющийся нормой в Мультивселенной в целом. Принимая его, вы становитесь частью Мультивселенной в астральном плане. Вам уже не страшна смерть, перед вами открываются все пути, все дороги Мультивселенной. Все её знания, все достижения, всё многообразие, вся культура. И именно для познания всего этого и стоит жить, а не ради нового "Айфона".

Комментариев нет:

Отправить комментарий