четверг, 21 апреля 2016 г.

Эра Оккультизма

Веками, тысячелетиями рептилойды и их прислужники угнетали народ Земли. По их указке создавались религии, возникали и гибли государства, исчезали целые народы. Для рептилойдов люди - не более, чем источник деликатесного мяса и дешёвая рабочая сила, которая сама выкачивает из собственной планеты все богатства, чтобы они переходили к рептилойдам, в их реальность.
Это тёмные времена, которые начались около 40 тысяч лет назад, с падением Арийской Империи. Это было последним из Великих государств на планете, которое могло бы дать отпор рептилойдам. Тогда погибли почти все оккультисты планеты, почти все люди, что несли в своих ДНК гены атлантов.
Но победить оккультистов оказалось не так просто. На протяжении тысячелетий возникали тайные общества Знающих, а, кроме того, Умеющих менять мир вокруг силой своей мысли. Пусть и на уровне подсознания, но эти люди-оккультисты стремились к объединению всей Земли, стремились собрать силу и дать отпор рептилойдам. Но из-за своей слабой связи непосредственно с Асталом они неизменно терпели поражение, погибали, однако всегда оставались те, кто выживал.
Рептилойды же все эти годы занимались тем, что методично укрепляли свои позиции. Они отлично знают, что нужно человеку - дать ему власть, богатство, известность... Они играют на своих марионетках, которых называют среди людей "Элита", как на музыкальных инструментах. Кто же отказывается играть по их правилам... Что же, незаменимых нет.
Но не стоит считать рептилойдов богами. Они весьма глупы в ситуациях, требующих быстрых решений и действий, они плохо соображают, встретившись с задачей, решать которую раньше не приходилось. Потому им и требуются прислужники из числа людей.
Современный мир... Всё насилие, все войны, вся жестокость, убийства, изнасилования, стремление к деньгам, желание возвыситься за счёт материальных вещей - и многие другие отвратительные вещи - всё это порождено рептилойдами и теми людьми, которые сознательно помогают им, в обмен на власть, богатство, влияние. Возвышаясь над другими людьми, они пытаются забыть, что сами всего лишь прислужники рептилойдов. Собачки на привязи. Одноразовые перчатки, которые выкидывают после использования.
Они построили этот мир, вся эта эпоха прошла под их знаком. Это была Тёмная Эра, но теперь ей приходит конец.
В Мультивселенной увидели, что с этой планеты, с Земли, в этой реальности - исходит опасность. Опасность, которая приведёт к гибели всю Мультивселенную - не сегодня, не завтра, не через 10 или 100 лет, даже не через миллиард... Но предотвратить эту опасность, сделать так, чтобы само существование той опасной ситуации стало бы в принципе невозможным - это можно сделать лишь здесь, в этой самой реальности, на этой самой планете.
И есть тот, кто был послан на эту планету, воплотившись в слабое физическое тело, но он сумел синхронизироваться, выйти на связь со своим астральным телом - и начал действовать.
Но каждый может спросить: "А что мне то, что случится через миллиард лет? Меня-то давно не будет". Но тут даже не нужно говорить о судьбе Мультивселенной, всего сущего, всех физического и астрального миров.
Дело в том, что сейчас практически все люди - всего лишь личинки, гусеницы. Они живут всю жизнь гусеницами, гусеницами же и умирают, даже не зная, что такое бабочка. Но если все на планете "обратятся в бабочек", то и Мультивселенная будет спасена, и каждый получит буквально мир своей мечты! И это не какие-то там дальние перспективы - в сотни или тысячи лет, это возможно в течение жизни одного поколения.
Откажитесь от поклонения деньгам, постигайте различные оккультные учения, готовьте своё сознание к тому, чтобы вступить в контакт с собственным астральным телом. Вы сами поймёте, каждый из вас поймёт, когда и как надо будет действовать для достижения связи с Астралом, с настоящим Астралом, а не с миром ужаса и страданий, который называется Нижний Астрал. Именно из этой области мрака и безнадёжности произошли религии, именно там корни всех страхов.
И не стоит беспокоиться о рептилойдах в этой реальности. Их время почти вышло. Тёмная Эра заканчивается, на подходе Эра Оккультизма! Эра, в которой наступит подлинный расцвет Земли, её людей! Слава Оккультной Доктрине! Слава Астралу! Слава Мультивселенной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий